USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hermosa Casita En El Centro De Tlatlauquitepec Pueblo Magico Tlatlauquitepec Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico

Reservar online
2026-07-06
2026-07-07

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

11

Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico

 Wi-Fi

Wifi

 Parking gratuito

Aparcamiento gratis

 Fumar

Zona para fumadores

 Mascotas

Se permiten mascotas


Si te alojas en la villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico, podrás visitar la Iglesia Santiago apostol, situada a unos 4 km.

La villa se encuentra a 19 km de Cuetzalán del Progreso.

Los huéspedes del alojamiento pueden disfrutar de las vistas al patio interior. La villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico dispone de un cuarto de baño con inodoro separado. También encontrarás toallas para mejorar tu comodidad.

Esta villa dispone de una cocina completa, una zona de comedor. La cocina también dispone de menaje de cocina. El Mamma Mia se encuentra a tan solo 600 metros del lugar. El Aeropuerto Nacional de Xalapa se ubica a 130 km de esta casa de vacaciones.

  • Atracciones locales
  • Iglesia Santiago apostol
    4195 km
  • Aeropuertos
  • Aeropuerto Nacional de Xalapa
    128 km

En el hotel

General

  • Zona para fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Se permiten mascotas

Comida & Bebidas

  • Utensilios de cocina

Servicios

  • Tareas de mantenimiento

En la habitación

  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00

Preguntas más frecuentes

  • ¿La villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico dispone de una conexión inalámbrica a internet?

    Sí, la villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico ofrece Wi-Fi.
  • ¿Cuál es el precio de una noche en la villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico?

    El precio medio en la villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico es de 44 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad.
  • ¿Hay cocina en la villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico?

    La villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico dispone de una cocina totalmente equipada con utensilios de cocina.
  • ¿Está permitido llevar mascotas a esta villa?

    Puedes alojarte en esta villa con tus mascotas.
  • ¿La villa proporciona una vista agradable?

    Las vistas al patio interior esperan a los huéspedes de la villa.
  • ¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico?

    Los huéspedes de la villa Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico pueden acceder fácilmente al barcito y a la Iglesia Santiago apostol, situados a tan solo 550 metros de la propiedad y a 4 km respectivamente.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-07-06
2026-07-07

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Hermosa casita en el centro de Tlatlauquitepec Pueblo Magico, México

Av Reforma 114, Tlatlauquitepec, México

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © puebla-todos-los-hoteles.com

All rights reserved